Voluntariado

La Fundación Trekkingchile, con sus programas, siempre agradece el apoyo. Gracias por participar.

¿También estás buscando una manera de hacer la diferencia, de contribuir con algo y ayudar realmente a la naturaleza. Es tan simple. 

Lista de voluntarios

001 Josué Daniel Zúniga Medina, Talca josuedzmedina@gmail.com

002 Monica Moraga Leiva, Linares kmoraga17@hotmail.com

003 Jorge Valdés, San Clemente, jorgevaldesdejesus@gmail.com

004 Pablo Valenzuela Mejias, Talca pablovalenzuelamejias@gmail.com

005 Ingrid Morgan Warner, Talca  ingridmorganw@gmail.com

006 Patricio Alejandro Cordova González, Talca cordova.94.patricio@gmail.com

007 Cristian Suárez, Constitución c.gonzalo110@gmail.com

008 Carmen Santander Rodriguez, Colbun carmensantander@live.cl

009 Cecilia Beatríz Sandoval Jara, Linares ceciliasandovaljara@gmail.com

010 Pablo González, Talca productorpablogonzalez@gmail.com

011 Franco Castellani, Talca fcastellani.sc@gmail.com

012 Trinidad Ocampo, Talca trinidad_ocampo@hotmail.com

013 Felipe Valdes, Linares jotafe_90@hotmail.com

014 Nicolas Caceres Escanilla, San Javier cace.nico@gmail.com

015 Ximena Bravo xbravoc.00@gmail.com

016 Kevin Alejandro Facuse Mardones, Santiago kevinalejandro9419@gmail.com

017 Catalina Villagra, Linares catabelen9999@gmail.com

018 Yasna Nataly Araya Chavez, yasnaaraya.chavez@hotmail.com

019 Alex Oporto, Concepción tourguidealex@gmail.com

020 María José Belmar, Talca belmar89avila@gmail.com

021 Daniela Hidalgo, Santiago d.hidalgogatica@gmail.com

022 Daniel Shejade, Valparaíso danielshejade@gmail.com

023 Lisette Macarena Gonzalez lisette.gonzalez9@hotmail.com

024 Eric Alexis Pino Soto, Concepción pinosotoericalexic@gmail.com 

025 Claudio Andres Gonzalez Yañez, Talca claudioandres.cl@gmail.com

026 Francisco Javier Andres Caceres, Santiago fcokain@hotmail.com

027 Katherine Graniffo Ibarra, Santiago fcokain@hotmail.com

028 Evelyn Nicole Cornejo Ayala, Talca evecoraya@gmail.com

029 María Elena Cares Rubio, Talca mariaelenacaresrubio@gmail.com

030 Hector Albornoz, Talca halbornoz74@gmail.com

031 Juan Gabriel Olivares Garrido, Nancagua jgab.olivares@gmail.com

032 Christian Salgado Espinosa, Talca kulturismochile@gmail.com

033 Rodrigo López Salazar, Talagante lopezsalazar.rodrigoa@gmail.com

034 Javier Figueroa, Santiago javier.figueroa.rios@gmail.com

035 Luis Cristobal Montecinos Cerna, Santiago lcmontecnios@porteadores.cl

036 Jese Duran, Santiago jesse.duran@alumnos.ucentral.cl

037 Alfonso Dussaillant, Parral alfoduss@hotmail.com

038 Lorenzo Hernandez Garrido, Lota lorenzoehg@hotmail.com

039 Patricio Navas, Talca armerillando@gmail.com

040 Paula Orellana, Santiago paula.ignacia.orellana@gmail.com

041 Adolfo Molina adolfo.molina.s@usach.cl

042 Karina Correa, Curarrehue karina_correa26@live.com

043 Juvenal Meza, Melipilla juvemiran@gmail.com

044 Alan Muñoz, Talca alanmunoz1987@icloud.com

045 Erik Varas, Chillan erik.varas.manriquez@gmail.com

046 Arthur Isidorio, San Pedro arthur@isidorio.com.br

047 Rocio Araya Q. rocioarayaq@gmail.com

048 Luis Esteban Ulloa Gómez, Linares luis.e.ulloa.gomez@gmail.com

049 Miguel Tapia Del Rio, El Corlorado migueltapiadelrio96@gmail.com

050 Roberto Osvaldo Royo Aravena, Talca rororoyo777@gmail.com

051 Pablina Flores, Talca pablinaflorescea.73@gmail.com

052 Valentina Muñoz, Santiago valentina.munoz.canas@gmail.com

053 Rodolfo Vidal, Santiago R.vidal.jerez@gmail.com

054 José Manuel Sánchez Piazza, Valparaíso sanchez.piazza.jm@gmail.com

055 Nayareth Espinoza, nayareth321@gmail.com

056 Héctor Manuel Soto Bustos, Longavi h.sotobustos@gmail.com

057 Rafael Guerrero, Rancagua rafaelguerrero123.rg@gmail.com

058 Francisco Gerardo Sarmiento Cerda, Rancagua panchosarm@hotmail.com

059 Alejandro Retamales, Quillota windaventura@gmail.com

060 Myriam Andrea Baeza Reyes, Santiago myriam.baeza@gmail.com

061 Doria Cornejo doriamargot@hotmail.com

062 Katherine Verdugo salvando.al.mundo@hotmail.com

063 Luis Héctor Valdebenito Campos luisvaldebenito2015@gmail.com

064 Camila Mönckeberg Guzmán, Santiago camilamonckeberg@hotmail.com

065 Ricardo Olivero, Santiago r.olivero@institutovertical.cl

Estás interesado en unirte? Entonces escríbanos a info@trekkingchile.com