Reclutamiento de Voluntarios

La Reserva Nacional Altos de Lircay se abre a las personas con discapacidad y movilidad reducida. Para maniobrar el monociclo se requise al menos 4 voluntarios, a los cuales les daremos la capacitación. Los voluntarios deben poseer una condición física acorde con las exigencias del monociclo.

¿Tienes interes en apoyarnos? Deja aquí tus datos. Te vamos a alistar en este sitio. Interesados pueden contactarte directamente.


    Voluntarios

    Beneficiarios pueden contactar directamente a los voluntarios inscritos en esta lista:

    001. Patricio Bielefeldt, Talca patricio.bielefeldt@gmail.com

    002. Álvaro Andrés Rojas Oyarce, Curico wallmapu.trekkingtour@gmail.com

    003. Alejandro Saavedra Herrera, Santiago asaavedracad@gmail.com

    004. Fabiola Calderon Rivera, Santiago facalderonr@gmail.com

    005. Mariana Jiménez Aguilera, Nueva Imperial mjimenez2016@alu.uct.cl

    006. Franco Andres Castellani Alegria, Talca fcastellani.sc@gmail.com

    007. Joaquin Almonacid, Puerto Varas joaco.almon@gmail.com

    008. Edgard Alejandro Correa Manriquez, La Calera edgar.correa@usm.cl

    009. Nelson Esteban Cuevas Bizama, Curanilahue cuevasbizama104@gmail.com

    010. Nicole De La Paz Gómez Rodríguez, Linares nicole.gomez.r@gmail.com 

    011. Sandra Daniela Salas Herrera, Santiago sandrasalasherrera@gmail.com

    012. Francisco Gerardo Sarmiento Cerda, Rancagua Panchosarm@hotmail.com

    013. Rodrigo Lam Aguilera, Santiago rodrigo.lam@chileaventurero.cl

    014. Lauris Daniela Marchan Pere, Talca laurismarchan@gmail.com

    015. Gustavo Adolfo Araya Vergara, Talca gustavoaraya01@gmail.com

    016. Marcela Vásquez Rojas, Talca mvasquro@gmail.com

    017. Rolando Vera, Coquimbo trekkingcoquimbo@gmail.com

    018. Carolina Elena Rojas Diaz, Linares carola.rjs@gmail.com

    019. Elena Muñoz Briones, Talca omconstratista@gmail.com

    020. Maria de los Angeles More Hernandez, Santiago mdelosan32@gmail.com

    021. Alex Rodríguez Arriaza, Concón lexg.rodriguez@hotmail.com

    022. Keitlyn Quinchel, Santiago kquinchels@gmail.com

    023. Israel Alexander Madariaga Espinoza; Concepción israel.madariaga.e@gmail.com

    024. Andrés Santelices Contreras, Santiago asanco@live.cl

    025. Carolina Guinez, Los Angeles carolinaguinez@gmail.com

    026. José Luis Vargas Duarte, Santiago jlvargas71@gmail.com

    027. Ezequiel Sampietro, Neuquén – Argentina ezeel22@hotmail.com

    028. Camila Alejandra Jara Santander, Los Angeles camila.jara.santander@gmail.com

    029. Aline del Carmen Lobos Contreras, La Serena aloboscon@gmail.com

    030. Robinson Carrillo, Tirua r.carrillo.munoz@gmail.com

    031. Carlos Antonio Mercado Soto, San Carlos Ñuble carlosantoniomercadosoto@gmail.com

    032. Erick Antonio Pinto Cardena, Santiago epinto875@gmail.com

    033. Alan Moises Muñoz Vergara, Talca alanmoises1987@gmail.com

    034. Carolina Veliz Pacheco, Colbún carolina_velis@hotmail.com

    035. Roberto Enrique Ramirez Cabrera, Colbun rramirezcabrera@gmail.com

    036. Francisco San Martín, Santiago fsanmartin@mail.ru

    037. Marcela Espínola, Santiago marceeb01@gmail.com